Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Вступление в сетевой бизнес (Вступление в сетевой бизнес)
Вступление в сетевой бизнес
vestДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Представим, что вы вошли в быстрорастущие и расширяющиеся с каждым годом ряды сетевых бизнесменов. Но как действовать новичку в новых условиях? Что должен знать неопытный новичок при вступлении в сетевой бизнес? На эти и еще на многие вопросы мы постараемся ответить в данный момент.
Самые сложные дни для новичка в новом деле – это, наверное, первые пять дней. Поэтому мы решили подробно рассказать, что нужно делать для того, чтобы избежать многих частовстречающихся ошибок.

День первый. Необходимо приобрести стартовый набор, а затем тщательнейшим образом изучить его. Это надо для того, чтобы вы ознакомились с историей основания компании и многими ее памятными датами. С этими знаниями вы сможете гораздо быстрее продать нужный вам товар. Затем вам следует сделать свой первый заказ продукции в млм компании. Помните, что этой продукцией вы должны пользоваться сами. Никто так не порекомендует товар, как его постоянный потребитель. В первый день вы должны со своим наставником составить те цели, которые вы преследуете в своей деятельности. Всегда смотрите как поступает ваш спонсор в той или ситуации. Его поведение должно стать вашим поведение. Прикиньте примерный список друзей и знакомых, запишите их координаты. Возможно они станут вашими первыми клиентами. Да, кстати, попросите своего наставника коротко охарактеризовать большую часть продукции. Чтобы вам было проще запоминать важные характеристики товаров.

День второй. Всегда будьте на связи со спонсором. Спрашивайте его совета для поведения в той или иной ситуации. Здесь следует начать самосовершенствоваться. Для этого читайте книги по сетевому маркетингу. Познавайте историю науки и учитесь работать у профессионалов. При проведении первых своих встреч доверьте слово своему спонсору. Поверьте, он сможет убедить людей в том, что им действительно нужно войти в ваше сеть или стать постоянным клиентом. Запомните главный принцип работы сетевого маркетинга: ваша цель не продавать продукцию, ваша цель – это создание своего собственного бизнеса, расширение числа дистрибьюторов компании. А продажа товаров и услуг – это уже средство достижения материального благополучия и построение сети подписавшихся под вас людей.
День третий. Тесно общайтесь со спонсором. Это работа вас двоих. Вы получаете знание и опыт, а ваш наставник – отдельное вознаграждение. Всегда фиксируйте достижения, которых вы добились. Заведите себе тетрадь-подсказку. Куда вы будете заносит информацию о продукции, которую вам удалось продать наиболее успешно. К записям добавляйте фото. Чаще на третий день у вас может появиться ваш собственный дистрибьютор. Поэтому вам пригодятся все знания, которые вы уже получили у своего спонсора. Теперь и вы стали для кого-то спонсором.

День четвертый. Проведение встреч со своими дистрибьюторами. Посоветуйтесь со спонсором, как лучше проводить такие встречи. Учите их тому, что вы уже умеете. Если желающих работать под вашим руководством набралось около двадцати, то разделите их на группы. И проводите встречи с каждой группой отдельно. Эффект от занятий будет больше. Да и не встречайтесь в один день с более шести человек. Вы сами еще не так давно в сетевом бизнесе, вы быстро устанете и выдохнитесь. Только зря потратите время свое и ваших дистрибьюторов.

День пятый. Проведение первой презентации. На ней поделитесь своими успехами перед всеми, покажите чему вы научились. Не бойтесь, не стесняйтесь большого скопления людей. Все в компании готовы вас поддержать и желают только добра. Самое главное продолжайте работать с уже имеющимися в вашей сети дистрибьюторами и набирайте новых. У вас есть все шанса стать успешным человек, только не стоит забывать об обучении.

 
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Вступление в сетевой бизнес (Вступление в сетевой бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл