Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Компания Амвей в интернете (Много грязи можно найти в интернете ...)
Компания Амвей в интернете
vestДата: Пятница, 13.03.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь идет об Amway corp. Ситуация следующая: ТЕ, КТО СО ВСЕХ СИЛ ОБЛИВАЮТ КОМПАНИЮ ГРЯЗЬЮ, НЗЫВАЯ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ ТИПА «МММ», ТЕМ ЖЕ ЭЙВОНОМ НО С КОСМИЧЕСКИМИ ЦЕНАМИ, ИЛИ ВООБЩЕ СЕКТОЙ делятся на следующие категории:
- дети, кот. вообще понятия не имеют, о чем говорят;
- пожилые люди с признаками старческого маразма;
- люди с нарушенной психикой;
- просто глупцы, кот. не дано понять чем отличаются комивояжеры, джусмены от сетевиков;
- люди, кот. пытались чего-то добиться в сетевом бизнесе и забросили все попытки, обвиняя всех и всё, что угодно, но только не самих себя за то, что не хотели учиться, регулярно РАБОТАТЬ (относились как к странному хобби), а деньги хотели получать.
Про первые 4 категории говорить не будем, тут и так. я думаю, всё понятно. А вот то, что так много людей, относящихся к последней категории – это уже печально. Это так присуще нашему брату хотеть не работать, а деньги получать, ничего при этом не создав.

ДЛЯ НЕИСПОРЧЕНЫХ ЛЮДЕЙ!
Если Вы интересуетесь сетевым бизнесом, в часности работой с AMWAY corp. (и неважно с каким официальным представительством заключите контракт: ЭМВЭЙ РОССИЯ, ИЛИ ЭМВЭЙ УКРАИНА, ИЛИ…), то вот Вам несколько фактов, кот. при желании легко проверяются и на которые можно опираться при принятии решения:
1. Компания не платит деньги за подписание других людей, а только с реализации продукции.
2. Для того, чтобы стать НПА (Независымый Предприниматель Amway) не платятся взносы. а покупается БОЛЬШОЙ пакет документации – 2 стартовых набора (здесь конкретно про «Емвей Україна» (г. Киев, Столичное шоссе, 100; www.amway.ua) на 15.01.09): І-й - стоимостью 58 грн., куда входит договор с компанией, каталог продукции, ценник, литература о компании, непосредственно предлагаемом бизнесе и товарах, бизнес-правила (этика ведения бизнеса) и всё это в аккуратной картой папке; ІІ-й – стоимостью 330 грн. В него входит много чего (в т.ч. подписка на год на корпоративный журнал AMAGRAM на том языке, в какой стране вы живете. Он выходит 10 раз в году и приходит по почте), я просто не хочу всё перечислять. На 330 грн. компания никак не наваривается, достаточно реально оценить себестоимость наборов (бумага, пилиграфия, CD-носители и т.д.)
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДЕСЬ то, что на стоимость ІІ-го стартового набора 330 грн. и на стоимость продукции, кот. Вы ВОЗМОЖНО приобрели на один чек (а все приобретения
сопровождаються компьютерными накладными с печатями и кассовыми чеками), компанией Вам даётся 6 мес. на раздумья будете Вы заниматься дальше или нет. Если в любой день из
этих 6 мес. Вы откажитесь от сотрудничества и предоставите весь ІІ-й стартовый набор и ту продукцию, кот. Вы возможно с ним приобретали для собственной оценки качества и
экономичности, ВАМ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ (330 ГРН.+ СТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ, вне зависимости от степени её использования!) ГАРАНТОМ
ВОЗВРАТА ВЫСТУПАЕТ ВАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПОНСОР (человек, кот. пригласил Вас в бизнес. Вот почему предпочтения сотрудничества отдаются людям, которых Вы
знаете, и кот. Вас знают – родственники, друзья, знакомые…, знакомые знакомых). Я с системой знаком давно (хоть и в бизнесе недавно), с этим «качелей» на моей памяти небыло!
Соответственно, Ваш финансовый риск составляет 58 грн. (~$7), и я ещё раз подчеркиваю, что себестоимость І-го стартового набора не меньше этой суммы! И даже при этом у Вас
всегда будет и каталог, и ценник, т.е., если успели оценить продукцию по достоинству, будет легко влюбой момент для себя что-то выбрать, позвонить и заказать как клиент.
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ИЗ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ТАКОЙ ГАРАНТИЕЙ, что «если у Вас не получаеться, или просто передумали
заниматься, мы вернём Вам деньги назад»)! ВОБЩЕМ, РИСК СВОДИТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ К НУЛЮ! С этим разобрались.
3. Не существует обязательных закупок и обязательств по продажам – вы работаете строго под заказ (не вкладывая в продукцию своих денег с последующей головной болью её реализации)!
4. Продукция ВЫСОЧАЙШЕГО качества (это легко проверяется, и этим серьезные скептики занимались, бегая по лабораториям). Качество в 2-3 раза выше рыночных аналогов.
5. Продукция ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННАЯ, что экономит наши деньги с учетом длительности использования! Т.е. одна порция (или доза) дешевле, чем рыночного аналога. Кому будет интересно, приведу исчерпывающие примеры, почему наша «дорогая» продукция дешевле, чем магазинная или рыночная.
6. Продукция ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ (опять таки независимые ЭКСПЕРТЫ (например, “Euromonitor International”) и анализы лабораторий это подтверждают)!
7. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ (продукция МИРОВЫХ БРЕНДОВ, кот. были в своё время приведены к неоходимым стандартам и выкуплены AMWAY. Например, ARTISTRYТМ входит в 5-ку самых престижных и популярных производителей косметики и косметических принадлежностей! А производителей косметики в мире тысячи.). Причем, всё по личной гигиене человека и всё по домашнему быту, т.е. то, без чего мы ни дня не можем прожить, просто мы идём в магазин и покупаем очень сомнительное качество по большой цене (потому, что услуги посредников и реклама входят в эту цену).
8. ДАЁТСЯ 100% ГАРАНТИЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ КАЧЕСТВОМ НА ГОД с момента приобретения на все наименования продукции (кроме белья и посуды (там 3 мес.))!!! Т.е., если Вас что-то не устроило, например, аллергия на какой-то компонент, Вы в любой день можете вернуть продукцию тому, у кого Вы её приобрели (т.к. Вы его знаете) вместе с накладной, кассовым чеком и от руки написанной рекламацией (я такой-то такой-то возвращаю то-то то-то артикул №…, потому что, то-то, и подпись) и ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ НАЗАД, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ! Только, если проводится возврат без предъявления претензии по качеству, то клиент теряет 10% стоимости. Т.е., AMWAY на столько уверена в качестве своей продукции, что даже идёт на такой беспрецедентный шаг! Если это не укладывается в Вашей голове, то лучше сначала проверьте в официальных источниках так ли это, потому, что В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТО УГОДНО.

Кажется всё основное для того, чтобы принять решение как относится к AMWAY corp. я сказал. А как наиболее эффективно заниматься бизнесом, сотрудничая с этой компанией, чтобы тратить минимум времени (ведь для начала этот бизнес нужно воспринимать как дополнительный заработок к основным доходам, не нужно в омут с головой) и получать максимум отдачи, или стать просто клиентом со скидкой, или получить ответы на другие вопросы, пишите мне по адресу здесьТАК, ЧТО ВСЕ, КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ, БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ПРЕДПРИИМЧИВЫМИ ЛЮДЬМИ:ОСОБЕННУЮ ПОМОЩЬ ПРЕДОСТАВИМ ЖИТЕЛЯМ ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ!!
УСПЕХОВ ВСЕМ!

 
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Компания Амвей в интернете (Много грязи можно найти в интернете ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл