Личная страничка
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Разделы новостей
Зарабатывайте вместе с Amway [1] Каталог продукции [3] Начните свой бизнес [3] Сетевой маркетинг [1]
Контакты [1]
Суббота, 20.04.2024, 19:25
Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Сетевой маркетинг Амвей – основа готового бизнеса
Сетевой маркетинг Амвей – основа готового бизнеса
18:20
Сетевой маркетинг Амвей – основа готового бизнеса
Компания Амвей видит приоритеты ведения бизнеса в честности, прозрачности бизнеса и социальной ответственности. Реально существуют две системы продвижения товаров от производителя к потребителю.
 
Если Вы купили товар в магазине и он вам так понравился, что вы рассказали о нём кому-либо, то магазин получит дополнительного клиента, но не заплатит вам за услугу.

В сетевом маркетинге Амвей Вам заплатят за это обязательно. Приведенный вами клиент станет покупать товары у компании Амвей по оптовой цене. Вы получите денежное вознаграждение за Вашу рекомендацию, потому что она привела к увеличению продаж Компании. Не продажи и покупки, а совместный готовый бизнес, вот что предлагает компания Амвей.

Покупая необходимые в хозяйстве вещи, вы ещё и зарабатываем на этом.
Сетевой маркетинг даёт вам прибыль всегда, даже если люди не захотят стать Вашими партнёрами в бизнесе Амвей. Они станут приобретать товары, в которых у них будет постоянная потребность, поскольку это Высококачественный, экологически чистый товар и гарантией на 90 дней. Вам только надо на это обратить их внимание. Ваши знакомые производят покупки у Компании, и она фиксирует все покупки по Вашим регистрационным номерам, за что вы получаете дополнительную прибыль. Чтобы быть профессионалом в этом бизнесе, компания рекомендует Вам научиться ежемесячно, делать товарооборот в объёме 100 баллов (1 балл равен 8,15 гривен+ндс=9,75грн.). Любой товар в сетевом маркетинге Амвей имеет кроме денежной стоимости ещё и определённую стоимость в баллах. Это нужно для учёта товарооборота. В зависимости от того, какой оборот делает ваша группа, компания выплачивает Вам вознаграждение, согласно бонусной таблице.
 
Некоторые покупатели захотят стать вашими партнёрами в бизнесе. Если один из Ваших партнёров, достигнет уровня 21%, в этом случае такая группа от вас отключается, а Вам за то фирма выплачивает каждый месяц авторский гонорар в размере 4% от товарооборота этой группы.Такого уровня в сетевом маркетинге Амвей на практике достигают за 2-5 лет.

Мы понимаем что возникает много вопросом по поводу бизнеса Амвей. Мы с большим удовольтвием ответим на них -----задать вопрос


Желающие построить свой бизнес с компанией Амвей Украина обращайтесь по телефону моб. 093-69-373-86 Владислав Васильевич. В любое для Вас удобное время.

Категория: Сетевой маркетинг | Просмотров: 2324 | Добавил: vest
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz