Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Стать дистрибьютором (Стать дистрибьютором)
Стать дистрибьютором
vestДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала определим кто же такой дистрибьютор. Все очень просто. Дистрибьютором является каждый человек, чья деятельность связана с млм компанией. А конкретно, это тот человек, который берет большое количество продукции в компании для дальнейшей ее продажи. Так что дистрибьютором может стать каждый из нас.
Какие же двери открываются у дистрибьюторов после начала деятельности в компании сетевого маркетинга? Здесь очень важно отметить, что у дистрибьютора появляется стать не просто продавцом, а открыть свой собственный бизнес. А впоследствии расшириться и организовать международный бизнес. Это не так уж сложно. Так как по контракту, который имеется у каждого дистрибьютора есть пункт, который разрешает подписывать людей под себя из разных стран. К тому же, в сети, которую создали именно вы, все существуют люди, которые связаны родственными или дружескими связями с теми кто живет в другой стране или континенте. Таким образом, ваш собственный бизнес, практически без вашего участия, переходит совершенно на другой уровень. Перспективы велики. Не стоит останавливаться на достигнутом.
Так же у дистрибьюторов есть уникальная возможность неограниченного общения. Дело в том, что в их ряды регулярно приходят новые люди разных национальностей и разных профессий. С ними интересно общаться и делать общее дело на благо всех.

Как говориться в пословице, которая известна всем «Не имею сто рублей, а имей сто друзей». У дистрибьюторов сетевых компаний есть возможность приобрести множество новых друзей, но при этом и заработать определенный капитал. Получается два в одном, вы работаете, и у вас появляются новые друзья, а также стабильный доход.
Особо следует выделить возможность карьерного роста. Каждый дистрибьютор может дойти до вершины карьерной лестницы в компании сетевого маркетинга. При этом никто не будет вставать у него поперек пути и мешать. Так как каждый является сам себе начальником, а конкурентов попросту нет. Каждый отвечает сам за себя.
Не следует забывать об обучении. Каждому человеку нужно совершенствоваться, чтобы достичь больших высот. Не исключение и дистрибьюторы. Но у них есть одно важное преимущество. Они имеют возможность общаться с успешными людьми, которые заработали не один миллион, перенимать их опыт и учиться у них делать деньги.
Конечно же всем нравится, когда их хвалят. У дистрибьюторов разработана особая система поощрения и похвал. Это позволяет каждому самоутвердиться, почувствовать себя нужным и важным для всей команды в целом. Признание дает толчок к покорению высот, которые раньше казались недостижимыми.
Есть еще ряд возможностей, которые существуют у тех, кто стал дистрибьютором. А именно, работа с семьей, поправка своего здоровья и здоровья своих близких, а что особенно интересно личностный рост.

 
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Стать дистрибьютором (Стать дистрибьютором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл