Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » MLM бизнес (MLM бизнес)
MLM бизнес
vestДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы разобрались с сущностью понятия mlm бизнес. Теперь стоит уделить особое внимание вопросу – почему же следует выбирать сетевой маркетинг в качестве основного спектра действия? В чем же преимущества MLM бизнеса перед другими видами бизнеса?
Для этого необходимо подробно разобрать все достоинства сетевого маркетинга. Их не так много, но они образуют устойчивую структуру, при помощи которой каждый желающий сможет попробовать заработать в сетевом бизнесе.
Важным плюсом млм бизнеса является минимальность рисков. В связи с тем, что вступлении в ряды сетевиков, новичок платит небольшой взнос. На эти деньги он приобретает определенное количество продукции компании, а также получает стартовый комплект документов. Согласитесь, риск минимален. Так как дистрибьютор может легко вернуть собственные вложенные деньги. Ему надо будет лишь продать продукцию, которая имеется у него на руках.

Существенным аргументом в пользу млм компаний служит то, что вы вступаете в уже существующее предприятие, которое оформлено по всем статьям закона. Но при этом вы становитесь директором и подчиненным в одном лице, независимо от кого-либо. Также не придется нанимать на работу персонал, а, следовательно, платить заработную плату. Получается, что каждый участник сетевого бизнеса существует автономно. Вы сможете без всяких преград построить свой собственный бизнес.
Еще одним доводом за сетевой маркетинг является наличие свободы. Вы работаете сколько хотите, в меру своих сил. При чем вольны выбирать круг общения, своих потенциальных потребителей, а также место для своей деятельности. Вас никто не будет контролировать. А вам не придется отвечать и отслеживать деятельность своих сотрудников.
Задумайтесь. Сетевой маркетинг не ставит ограничений. В ряды людей, занимающихся сетевым бизнесом, может войти каждый. Никто не ставит четких рамок относительно возраста, пола, национальности или религиозных убеждений. Каждый самостоятельно делает свой бизнес.

Следующий довод в пользу сетевого маркетинга. Каждый из нас мечтает зарабатывать много. Чем больше, тем лучше. Сетевой маркетинг дает возможность заработать, при этом не ограничивает сумму полученного дохода. Чем больше будете работать, соответственно, тем больше заработаете. Все в ваших руках.
Вы работаете и получаете стабильных доход от сетевого бизнеса. В процессе своей деятельности вы можете открывать бизнес не только в каком-то одном конкретно городе. А других городах, а может быть и странах. Из этого следует, что появляется возможность много путешествовать и знакомиться с новыми интересными личностями. Также можно получить подарок от компании в виде поездки в новые страны.

 
vasyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сетевой маркетинг или MLM — это маркетинговая концепция, предполагающая создание сетевой (многоуровневой) организации, призванной продвигать товары и услуги от производителя к потребителю, используя прямой контакт человека с человеком.
Ответ эмоциональный:

Сетевой маркетинг — это многомиллионодолларовая индустрия, растущая с каждым днем. Буквально тысячи людей обретают СЕЙЧАС (в данный момент!) финансовую независимость, занимаясь сетевым маркетингом и получая доходы от 25 до 50 тысяч долларов в год. А многие даже превосходят 100000-долларовый рубеж и достигают даже миллиона и больше.

MLM — это самое интересное направление в современном бизнесе. Не ошибитесь, он ничего общего не имеет с незаконной «пирамидой» или игрой в «счастливое письмо». Это колоссальный бизнес, предлагающий людям больше возможности разбогатеть, чем любой другой вид бизнеса. В США сегодня живет приблизительно, 500000 миллионеров и 20% из них заработали свое состояние в MLM.

Сетевой маркетинг, наконец, завоевал заслуженное признание. Практически любые товары, которые вы можете купить в магазине, можно уже сейчас или, по крайней мере, в ближайшем будущем купить и через Сетевой маркетинг. Витамины, диетические продукты, косметика и моющие средства самые популярные линии MLM. Кроме того, можно купить книги, журналы, произведения искусства, посуду, одежду, канцтовары и множество видов продуктов питания. Список можно продолжать и продолжать, и почти каждый день к нему добавляются новые товары.

За последнее десятилетие через MLM заработали миллионные состояния больше людей, чем в любом другом виде бизнеса. В то же время компании, занимающиеся Сетевым маркетингом, терпят банкротство ничуть не реже, чем любые другие компании. Часть людей считает, что MLM это их сбывшаяся мечта, другие недовольно кривятся, говоря о MLM .

Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг.

Вот некоторые из них:


Гибкий график, когда вы остаетесь на основной работе, когда вы студент или домохозяйка с детьми — это отличная возможность.Таких выгод, о которых мы только что говорили, не существует больше нигде. В то же время существует много людей, которые считают нормой то, что необходимо работать на кого- то, и они ошибаются, веря, что их работа принесет им такие же выгоды.
Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, вы поднимаетесь сами. Любой другой бизнес — бизнес одиночек . Где в борьбе за рынок конкурент может подвести, поставить подножку, ведь там — это единственный способ выжить. Сетевой маркетинг — это бизнес, в котором ваш доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать деньги. Чем больше времени, усилий вы вложили в своего дистрибьютора, тем больше у вас чек.
Сетевой маркетинг — высокодоходный бизнес с минимальными инвестициями. Действительно в большинстве компаний этой индустрии оборотный капитал не превышает 200 — 300 долларов. Сравните эту сумму с деньгами, необходимыми для раскрутки любого традиционного бизнеса, — это десятки тысяч долларов обычно взятых в кредит под солидный ежемесячный процент, и сами сделайте вывод.
Сетевой маркетинг даёт возможность получить профессию XXI века. Это профессия — «сетевик», человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер.
Минимальный риск.
Свобода. Для кого-то это, прежде всего финансовая, — когда жизнь перестает определяться мизерной получкой в конце месяца или куском хлеба с барского стола. Для кого — то это свобода перемещений, путешествий по всему миру. Свобода выбирать себе партнеров по бизнесу, стиль жизни, личностную философию. Этот бизнес — мир, в котором живут свободные люди и царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравиться. Вы вправе сами планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от вас зависит, будет ли ваше дело успешным или умрёт, даже не начав приносить отдачу.
Простота. Сетевой маркетинг — действительно простой бизнес. Простой, но не легкий. В принципе, в нем нет ничего сложного — он основан на простых методах. Нет необходимости изобретать велосипед — за 60 лет индустрия накопила очень богатый опыт, надо просто научиться его использовать. Просто, это тот бизнес, который можно делать легко. Здесь можно получать деньги за то, что вы и так делали «всегда и бесплатно»! Просто за то, что общаетесь с людьми, заводите новые знакомства, даете полезную информацию, читаете умные книжки, пользуетесь качественными продуктами (да еще и со скидкой), общаетесь с интересными людьми.
Сетевой маркетинг позволяет достигнуть невероятного — каждый имеет право на получение авторского гонорара (комиссионные с сети)! Этот вид дохода совершенно особенный — вы получаете за усилия других людей, каждый из которых так же работает сам на себя. Что бы с вами не случилось — устали вы или заболели. Вас ждет авторский гонорар. Это ежемесячный повторяющийся доход, аналогов которому в традиционном бизнесе нет. Это тот бизнес, который породил огромное количество миллионеров и просто богатых людей. В этом бизнесе при минимальных инвестициях за минимальное время можно получать невероятные доходы. И единственное, что для этого необходимо, — оказаться в нужном месте в нужное время. Поверить в себя и начать действовать.
Семейный бизнес. Где еще муж и жена, имеющие абсолютно различное образование, могут так уверенно идти к общей цели — обеспечению надежного финансового будущего семьи? В сетевом маркетинге это особенно необходимо — ведь во многом это бизнес эмоций, хорошего настроения. Совместная работа наполняет жизнь новым смыслом, позволяет лучше понять друг друга, способствует личностному росту супругов.
Это бизнес ярких, неординарных личностей. Стремление окружить себя этими людьми, жить среди них и учиться, стать одним из них — мощный стимул для саморазвития.
Сетевой Маркетинг — бизнес для всех. Сюда может прийти кто угодно за деньгами, общением, признанием, новой идеей, информацией, мотивацией, скидкой на продукт, прячась от одиночества, серости, ища поддержку, новых друзей, новые способы самовыражения и реализации амбиций. И придти может любой: пенсионер, школьница, жена «нового русского», студент и бизнесмен.
Это бизнес информации. Это школа жизни со своей философией, с потрясающими возможностями для самовыражения, саморазвития и самосовершенствования. Чем выше ваш личностный уровень, тем выше чек, тем легче идут за вами люди, тем больше вы можете дать им как спонсор. Люди идут за более сильными, более успешными, более информированными. За теми, кто всегда на голову выше. Только постоянно обучаясь, двигаясь вперед по спирали развития личности, вы можеете быть лидером.
Этот бизнес позволяет утолить древнейшую страсть ищущего человека — страсть к путешествиям. Вы можете работать в любом городе. Вы можешь путешествовать и в любой точке мира найти себе сотни друзей. И это уже не будет чужой город.
Это бизнес фантастических желаний, которые становятся явью. Бизнес, где ставятся и достигаются немыслимые цели и несбыточные мечты обретают реальность. Это бизнес веры и успеха. Бизнес, который дает сотням тысяч людей во всем мире надежду и новую жизнь.

Не все достигают фантастических успехов в сетевом маркетинге (как и в любой другой сфере деятельности), но доходы «среднего» сетевика с опытом 5—7 лет, как минимум, в несколько раз выше доходов тех специалистов, которые в любом обществе считаются высокооплачиваемыми!

Те, кто профессионально работает в этой индустрии, имеют большие доходы и круто меняют свой стиль жизни. Они получают многогранный багаж, который гораздо важнее, чем деньги. Всю свою дальнейшую жизнь они используют опыт, силы и уверенность в себе. Они могут делать то, что другим не под силу. Они составляют основу человеческих отношений. Выходцы из этой индустрии становятся элитой общества во многих странах. Вы очень удивитесь, узнав о том, что многие из тех, кто сегодня сказочно богат и известен всему миру, заработали свой первый миллион в одной из компаний сетевого маркетинга.

Все эти и другие критерии индустрии послужили тому, что сегодня известные аналитики и финансовые консультанты сходятся во мнении, что сейчас на очереди вторая фаза развития сетевой индустрии — фаза стремительного взлёта, когда очень многие жители планеты окажутся либо клиентами, либо дистрибьюторами различных сетевых компаний. Этот процесс во многом будет определять развитие рынка труда и облик экономики двадцать первого века.

Давайте посмотрим на некоторые статистические показатели:
Сегодня сетевой маркетинг представлен более чем в 120 странах мира
Во всем мире сейчас более 5000 компаний работают в системе MLM. Прогнозируется, что до 2015 года число MLM-компаний в мире вырастет до 30.000
Если в конце восьмидесятых в индустрии сетевого маркетинга работало около 5 миллионов, то сейчас эта цифра стремительно увеличилась. Более 60 миллионов человек, распространяют по всему миру порядка 25 тысяч наименований продуктов и услуг.Часть из них занимаются этим профессионально. Kаждые 2 секунды в MLM появляется новый дистрибьютор
MLM-бизнес является одним из наиболее бурно развивающихся за последние 10 лет видов деятельности в мире (ежегодный прирост мирового товарооборота индустрии составляет от 20% до 30%). Темпы его роста соответствуют темпам роста телекоммуникаций, программного обеспечения и фармацевтики
Совокупный ежегодный обороты MLM-компаний сегодня достигает около 100 миллиардов долларов США
Только в Америке более 50% общего объема товаров и услуг продано через систему сетевого маркетинга. В Японии эта цифра составляет 90%
В США работает около 1500 МЛМ-компаний, ряд из которых имеют мультимиллионные обороты Стратегию сетевого маркетинга используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. — около 500 фирм с мировым именем
Сегодня ежемесячно в сетевой маркетинг входит более 100 тыс. человек
В настоящее время в США более 850000 миллионеров и 20% из их числа вышли из MLM. Двое из самых богатых людей в США сделали свое состояние в MLM. По данным журнала «Success» эта индустрия дает каждую неделю 2 новых миллионера
Акции наиболее крупных MLM-компаний котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), входят в список ста наиболее успешных и быстро растущих компаний (Fortune's list)

Доходы СЕТЕВИКА, работающего в этой ПРОФЕССИИ 5—8 лет, сегодня не могут присниться человеку, который обучался другой профессии 5—7 лет!

Закон существования этой фантастически перспективной индустрии в продвижение ТОВАРА через довольных потребителей.

Главное, что нужно сделать для успеха в сетевом маркетинге:
Продолжайте делать то, что вы уже умеете делать: начните пользоваться товарами, которые вам понравились.
Дайте информацию другим людям, расскажи те им о товаре, которым вы сами пользуетесь и о своих результатах. Предложите им пользоваться тем же. Ведь вам товар действительно нравится, и вы знаете его свойства!
Расскажите о финансовых возможностях и объясните, насколько выгодно, пользуясь хорошим товаром, продвигать информацию о возможностях, предоставляемых компанией. Научите 5—7 человек делать то же самое!

Именно так развивается этот бизнес, не имеющий границ. Этому успеху способствует поэтапная система обучения и наставничество в сетевом маркетинге!

Если уж вы уже что-то рекомендуете и предлагаете, то почему бы ни получать за это деньги, верно?

Компания и пригласивший вас человек (наставник), материально заинтересованы в увеличении ваших доходов и в вашем обучении. Вы не останетесь один на один с трудностями и вопросами, естественно неизбежными, как и в любой другой деятельности.

Именно наставник (информационный спонсор) будет рассказывать о возможностях и товарах тем людям, которых вы решите пригласить. Именно он будет отвечать на задаваемые ими вопросы. А вы будете находиться рядом и обучаться. Именно так появятся ваши первые доходы, первые дистрибьюторы или клиенты.

Сетевой маркетинг действует как движущая сила. Невозможное делается возможным. MLM сокращает ваше время ученичества. Он быстрее и шире раскрывает и развивает вашу индивидуальность. Он позволяет вам достичь большего и внести больший вклад в ваш собственный мир. Сетевой маркетинг — это система, которая дает возможность применить ваши собственные созидательные способности, а также оказать положительное влияние на жизнь сотен и даже миллионов людей.
Таким образом, сетевой маркетинг — это возможность:
Иметь столько денег, сколько необходимо.
Найти признание и важность в жизни сотен людей.
Получить от своего труда истинное удовольствие.

MLM системы служат распределению продукта, товара или услуги. В каждой сетевой структуре сила идет снизу. Если ценности перестают поступать вниз, то заканчивается встречный поток силы (в форме денег) и система терпит крах. MLM-компания может работать лишь в том случае, если несут ответственность представители самого нижнего уровня.

Финансовые и организационные вопросы, бухгалтерский учет, управление, обработка данных, складирование и т.п. — это задачи компании. С первого дня в системе Сетевого маркетинга вы свободны и независимы.

 
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » MLM бизнес (MLM бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл