Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Начало работы в сетевом маркетинге (Начало работы в сетевом маркетинге)
Начало работы в сетевом маркетинге
vestДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Много сказано про сетевой маркетинг. И вы уже точно решили заняться сетевым бизнесом и войти в одну из многих млм компаний. Тогда некоторые советы и рекомендации, которые мы хотим вам дать, помогут вам быстро освоиться в этом бизнесе. Так с чего следует начать свою деятельность в сетевом маркетинге? Самое первостепенное – это, конечно же, заключить контракт с компанией, в которой вы хотите работать. Это главный документ, который дает вам право действовать от лица млм компании и заниматься распространением их товаров и услуг. После того, как контракт заключен, необходимо выбрать спонсора, с которым вы хотите работать. Скорее всего, им окажется человек, который вас пригласил вступить в его сеть. Спонсор очень важен для новичка. Дело в том, что он будет вам своего рода наставником, который станет вам всячески помогать и оберегать от неверного шага. Спонсор – это человек, у которого новичок должен перенять все его знания, умения, а главное желание работать. Ваш наставник поможет вам сделать хорошую карьеру в млм компании. Ведь он в этом заинтересован не меньше вас. Самостоятельно делать первые шаги в сетевом маркетинге очень сложно. Поэтому спонсор будет вас направлять и координировать все действия на первых парах.

Первое с чего начинается общение спонсора и новичка – это посещение склада, где приобретается стартовый пакет продукции компании, а также делается заказ на продукцию. Тщательно изучите стартовый набор новичка. Будет отлично, если для себя будете метки, что не понятно. Со всеми возникающими вопросами обращайтесь к своему спонсору. Он подробно все расскажет, разъяснит, что не понятно. В самом начале совей карьеры вам придется очень тесно работать со спонсором, встречаться будете с ним достаточно часто. Наставник поможет вам определиться в ваших желаниях, а также четко сформулировать цель, ради которой вы собственно и пришли работать в сетевой маркетинг. Спонсор поможет новичку правильно спланировать встречу с клиентом и провести презентацию, посоветует какой семинар стоит посетить для личностного роста и получения дополнительных знаний. После того как пройдет немного времени пребывания новичка в сети, важно начать составлять списки клиентов. Естественно наставник поможет и в этом.

Запомните, что всегда надо совершенствоваться. В связи с чем следует читать много литературы по сетевому маркетингу. А также перенимать опыт у спонсора новичком просто необходимо. Смотрите, наблюдайте за своим наставником. Отслеживайте тембр его речи и манеру говорить. Это все понадобиться вам в ходе вашей работы в сетевом бизнесе. И еще один совет. Введите себе за правило анализировать прошедший день. Это поможет вам выявить свои собственные огрехи, чтобы в дальнейшем их не допустить.

 
Форум » МЛМ в интернете » МЛМ или сетевой маркетинг » Начало работы в сетевом маркетинге (Начало работы в сетевом маркетинге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл