Личная страничка
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Разделы
Для уборки [10] Для стирки [6] Для тела [5] Для бритья [4]
Уход за волосами [1] Уход за полостью рта [5] Косметика [8] Витамины [29]
Понедельник, 29.04.2024, 11:47
Главная » 2008 » Сентябрь » 28 » SA8 PREMIUM – (стиральный порошок)
SA8 PREMIUM – (стиральный порошок)
16:32
SA8 PREMIUM – (стиральный порошок) 

(750 гр.) 
(2 кг. 250 гр.)

  Стиральный порошок – сильнодействующее, концентрированное средство для стирки и удаления пятен. Прекрасно удаляет пятна травы, крови, яиц, а также многих других видов грязи и жира. 

  Свойства: 

  Единственная в своем роде ферментная система, которая удаляет застарелые, масляные и жировые пятна. Запатентованное активное вещество SA8 не только делает белье чистым, но и заботится о том, чтобы ни осталось, ни капли загрязнения – одежда не будет в пятнах и полосах, не останется следов от стирального порошка. 
Моментальный чистящий эффект достигается тем, что все компоненты порошка начинают действовать одновременно. Запатентованные кристаллические крупинки состоят из комбинации веществ с чистящими и отбеливающими свойствами, и это причина того, что этот порошок стирает малым количеством и с максимальным чистящим эффектом.
Кроме того, порошок растворяется и в холодной воде, он одинаково эффективен при любом температурном режиме стирки. При низкой t (40° C) действие порошка моментально, при более высокой (60° С) следует подождать.  

Технические данные: 

  Порошок содержит добавку BIО-QUEST. Этот компонент на основе активного кислорода, (а не агрессивных химических веществ) обладает отбеливающими, пятновыводящими свойствами и при этом освежает цвета. Порошок производится из натурального сырья на основе сахарной свеклы и кукурузы. 
Кроме того, в него входят: активное вещество цитрат натрия, неионные поверхностно-активные вещества, карбонат натрия, ферментная смесь, протеазы-амилазы, перборат натрия, силикат натрия. Зернистый порошок белого цвета со свежим лимонным запахом.

Инструкция: 

Используйте удобную дозировочную ложечку. Нет необходимости замачивать белье заранее.

Преимущества:
Очень концентрированный, что делает его экономичным в использовании.

  (Одной пачки стирального порошка в 750 гр. хватает на 30-40 стирок, в зависимости от степени загрязнения).
Не пенится. (Пена оказывает большое сопротивление вращающемуся барабану стиральной машины, что приводит к быстрой выработке механических частей машины. Высокий стандарт стирального порошка – минимальное пенообразование).

 
Содержит антикоррозийные вещества. (Щадящий уход за металлическими частями и машины и вещей (молнии, замки, кнопки, пуговицы, заклепки) – не покрываются налетом и не окисляются)

.
Содержит природный смягчитель воды. (Поэтому нет необходимости покупать дополнительно Калгон. Защищает механизмы машины от налета. Если добавить 1 каплю средства «L.O.C.», эффект смягчения воды увеличится). 
Легко выполаскивается. (Не оставляет пятен и полос после применения).
Не содержит наполнителей объема. (В обычных порошках приблизительно до 30% наполнителей объема, которые подобно песку стирают поверхность одежды в «катушки» и выпадают в осадок, который еще несколько дней хранится в структуре одежды и вызывает раздражение на коже).

 
Экономичный. (ИспользуяSA8 PREMIUM, вы экономите порошок, воду, электроэнергию - если стираете в стиральной машине. Для этого порошка оптимальная температура не больше 40 -60°. Белье отбеливается за счет кислородной реакции, технологии Биоквест без использования высоких температур. С SA8 PREMIUM ваша машина «забудет» температуру 90° и программу предварительной стирки. При необходимости используйте универсальный отбеливатель All Fabric Bleach). 

  
Освежает цвета вещей. (Эффект очевиден после нескольких стирок).

 
Очищает стоки трубопровода. (Легко справляется с грязью и различными жирами, которые накапливаются в трубах после многочисленных стирок).
Не загрязняет окружающую среду. (И порошок и упаковка, в которой он хранится – все сделано из экологически чистых компонентов).

 
Протестирован на аллергические и дерматологические противопоказания.


Рекомендованные дозы порошка на 4-5 кг. сухого белья (в мл.) смотрите на упаковке.
Мерная ложечка указывает количество порошка в мл., а не в мг.! 
При регулярном использовании порошка SA8 PREMIUMдозы можно уменьшать.
Для ручной стирки на 10 л. воды достаточно 20 мл. порошка. Не следует ткань с пятнами помещать в очень горячую воду – это может привести к их закреплению. Лучше замочить ткань в прохладной воде для постепенного растворения пятен.

 

ВНИМАНИЕ!!! Первая стирка порошком SA8 PREMIUMв стиральной машине должна пройти 
вхолостую – без белья! Иначе белье станет серым!!!
(Стиральный порошок SA8 PREMIUM отмывает всю накипь и грязь, от прежних порошков, с рабочих механизмов машины и может окрасить белье в неприятный цвет. Не чередуйте другие порошки с порошком SA8 PREMIUM, они засоряют машину).

 

Очень удобно использовать специальный цилиндр для стирки. Насыпаете необходимое количество порошка, добавляете 1 каплю «L.O.C.», разводите теплой водой до состояния жидкой кашицы и забрасываете в барабан стиральной машины. Если у вас нет такого цилиндра, кашицу можно вылить прямо в барабан машины.

Категория: Для стирки | Просмотров: 2231 | Добавил: vest | Рейтинг: 4.4/9 |

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz