Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все об компании Амвей » Продукция Амвей » Проведение презентаций (Проведение презентаций)
Проведение презентаций
vestДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Проведение презентацийОдним из средств привлечения новых людей в вашу сеть – это проведение презентации. Самое главное правило по проведению презентации является то, что в ходе ее проведения следует говорить только правду и ничего кроме правды. От качества проведенной презентации зависит захотят ли люди, сидящие в зале, вступить в сетевой маркетинг или же нет. Материал, который будет представлен в ходе презентации должен быть тщательно подобран, чтобы людям было интересно и занимательно слушать. Иначе есть возможность, что все присутствующие просто уйдут, недослушав окончания рассказа.

Чаще всего на мероприятие приходит множество людей, которые не были никогда знакомы с выступающим. В связи с чем сетевику следует не только передать нужную информацию, но и поставить себе целью познакомить с большинством лично, а также рассказать и продемонстрировать ту атмосферу, которая царит в млм компании. Если все будет сделано правильно люди поймут, что по отношению к ним все настроены доброжелательно и позитивно.
Выступать на презентации большая честь для каждого дистрибьютора. Обычна их тщательно выбирают. И доверяют выступление наиболее подготовленным и опытным. В ходе презентации каждый предыдущий выступающий дистрибьютор представляет того, кто будет выступать следующий, при этом он дает ему краткую характеристику. Это шанс продемонстрировать себя с лучшей стороны и поближе познакомится с новичками. В ходе проведения презентации важно держать уверенно, чтобы люди поверили, что вы многое знаете и умеете, а главное, всему этому вы сможете научить их.

Кстати, важным аспектом удачной презентации, является внимание аудитории и атмосфера в зале. Удержать интерес к своей речи в ходе всего выступления очень сложно. Поэтому речь выступающего должна быть не монотонной и единообразной, а энергичной, можно делать жесты руками, но только так, чтобы это было не утомительно. А атмосфера в зале должна быть дружеской, чтобы сидящие знали, что дистрибьютор заинтересован в том, чтобы они вступили в сетевой бизнес и смогли самостоятельно строить сове дело. Для того, чтобы эффект от презентации был наиболее ярким, можно с некоторыми людьми встретиться лично и вкратце рассказать, что будет на презентации, чтобы он был заинтересован и знал чего ожидать.

Рекомендуется ответственно подойти к организации презентации. Во-первых, необходимо правильно выбрать зал, главное, чтобы он был немаленький. Во-вторых, проведение регистрации всех посетителей. Это поможет оценить сколько человек посещает презентации. В-третьих, правильное оформление зала. В-четвертых, важность использования наглядных пособий.

 
Форум » Все об компании Амвей » Продукция Амвей » Проведение презентаций (Проведение презентаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл