Форум МЛМ

Поиск

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все об компании Амвей » Продукция Амвей » Продажа продукции компании (Продажа продукции компании)
Продажа продукции компании
vestДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Особое место в деятельности дистрибьютора да и спонсора занимает продажа продукции млм компании. Продвижению товара необходимо уделять достаточно времени и сил. Это ведь основа развития каждого дистрибьютора, спонсора и компании в целом.
Многие сетевики делают большую ошибку считаю, что главное их предназначение в сетевом маркетинге – это пригласить в бизнес как можно больше народа. Они думают, что новичку позволят им много зарабатывать и развиваться. Но это глубокое заблуждение. Представим, что спонсор занимается только привлечением новых лиц в сеть. У него не хватает времени, чтобы изучать продукцию компании. Ведь ассортимент продукции регулярно обновляется и пополняется. Он помнит только о тех товарах и услугах, которыми он пользовался сам и продвигал, когда только пришел работать в сетевой маркетинг. Но чему же тогда он будет обучать новичков, если сам не в курсе, что сейчас продают компания. Этот спонсор забыл важное правило сетевого маркетинг – всю продукцию компании обязательно и необходимо употреблять самому. Только в этом случае вы сможете достойно представить свою компанию. Без продвижения товаров не будет ни вашего личностного роста, ни развития самой компании. Так как те люди, которые вошли в вашу сеть, смотрят и копируют вашу манеру поведения. Соответственно и действовать они будут именно как вы, как их личный спонсор. Получается, что новички из вашей сети тоже займутся только привлечением новых дистрибьюторов. Этого нельзя допустить.

Есть много положительных момент в пользу употребления продукции компании каждому спонсору. Дело в том, что в ходе личного пользования товаров и услуг компании вы изучаете их от и до, знаете все его положительные и отрицательные стороны, да и люди, которых вы будете приглашать к сотрудничеству будут лучше думать о продукции, так как поймут, что вы не просто продвигаете товары, а вы сами ими пользуетесь. Потенциальные клиенты станут доверять и вам, видя ваше отношение к продукции и компании. А если есть доверие, то и есть база для дальнейшего сотрудничества.

Не стоит забывать, что личные продажи товаров компании приносят не малый доход в вашу копилку и дают возможность для новых интересных знакомств. С помощью личных продаж вы станете лучше разбираться в людях и находить подход к каждому собеседнику. Вы подадите хороший пример своим дистрибьюторам, которые будут тянуться за вами и развиваться вместе с вами.

 
Форум » Все об компании Амвей » Продукция Амвей » Продажа продукции компании (Продажа продукции компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Украинский портАл