Личная страничка
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Разделы
Для уборки [10] Для стирки [6] Для тела [5] Для бритья [4]
Уход за волосами [1] Уход за полостью рта [5] Косметика [8] Витамины [29]
Воскресенье, 28.04.2024, 21:11
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Selen E с концентратом петрушки
Selen E с концентратом петрушки
21:39
Selen E с концентратом петрушки 

Se - это натуральная защита иммунной системы, он добывается из земли растениями. Человек потребляет Se с продуктами питания. Он приостанавливает процесс старения человека, на 10-15 лет продлевает жизнь. Se нужен в организме для почек, щитовидной железы, для кровяной системы, поповых органов. 60 триплионов клеток нуждаются в Se. Он защищает клетки от загрязнений окружающей среды, газов, скудного, некачественного питания, гасит в организме аллергию, защищает от ультрафиолетовых лучей, выводит консерванты, тяжелые металлы, автомобильные газы (цинк, свинец, ртуть), защищает печень (освобождает организм от всех шлаков). Нормализует работу всех органов, очень полезен для зубов. Se защищает организм от ревматизма, артритов. 

Содержится: в зерновых культурах, растительных маслах, молочных продуктах, орехах, цитрусовых, рисе, сое, сельдерее, шпинате, чесноке, мясе, при условии, что все это выросло и получено в местах, где почва богата Se. 

Тот, кто ест все эти продукты - является самым здоровым человеком, без аллергии, со здоровыми белыми зубами, не болеет простудными заболеваниями, злокачественными опухолями, не подвержен стрессу. Но в настоящее время все наши продукты выращены на химических веществах и потеряли изначальное качество. 

Se расходуется организмом на защиту от стресса, курения, потребления алкоголя, от загрязненного воздуха, потребления кетчупов, особенно для растущего организма, чрезмерного потребления мяса. Кто хочет жить полнокровной жизнью, чувствовать себя хорошо, не иметь проблем со здоровьем, тому требуется Se. 

Состав. 
трикальциумфосфат, порошок из раковин устриц, сушеная петрушка, кукурузный крахмал, селеновые дрожжи, делящее вещество, стеариновая кислота, витамин Е -зуцинат, оксидирующий крахмал, метилцеллюлоза, арабская камедь, мальтодекстрин, глицерин. Содержит два существенных вещества: в дрожжах натурально связанные селен и витамин Е, полученный из натуральных растительных масел, скомбинированные с концентратом петрушки, полученного из петрушки, выращенной на фермах Калифорнии. Витамин Е и селен действуют в качестве антиоксидантов и помогают клетке тела защищаться от вредного воздействия свободных радикалов. 

Способ применения: 
1-2 капсулы в день. Необходимо принимать селен 1-3 месяца, чтобы им наполнился организм. Хранить в сухом и прохладном месте. 

Упаковка: 
60 шт. 
200шт. 

Одна таблетка содержит: 
Селен 50 мг 
Витамин Е 30 мг 

Концентрат петрушки 
- Se укрепляет иммунную систему в 3 раза; 
- Se предупреждает образование раковых опухолей и сердечного инфаркта; 
- Se помогает побороть болезнь; 
- Se бывает химический (усваивается на 5-10%) и натуральный (био Se)- усваивается 80-85%; 
- Se используется для продления жизни: не дает побочных эффектов, не опасен при передозировке - еще более усиливает иммунную систему; 
- Se на 40% уменьшает вероятность заболевания во время эпидемий. 
Человеку нужно 1 мкг Se в день на 1 кг веса тела.

Категория: Витамины | Просмотров: 3045 | Добавил: vest | Рейтинг: 4.0/4 |

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz