Личная страничка
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Разделы
Для уборки [10] Для стирки [6] Для тела [5] Для бритья [4]
Уход за волосами [1] Уход за полостью рта [5] Косметика [8] Витамины [29]
Суббота, 27.04.2024, 16:41
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Пассифлора с ромашкой
Пассифлора с ромашкой
21:33
Пассифлора с ромашкой 

Стресс сопровождает нас во многих жизненных ситуациях. Небольшие ежедневные стрессы мобилизуют сипы к творческой и активной деятельности. Однако слишком долгие и сильные стрессы могут попросту отравить нам жизнь. Из-за напряжения мы вечером не можем расслабиться, отдохнуть, у нас проблемы со сном. Бессонница - это одно из последствий длительного стресса. 

Пассифлора (Passiflora incarnata (страстоцвет)) может помочь победить стресс природным образом. Ее действие не такое сильное и моментальное, как в случае синтетических препаратов. Однако она действует мягче и не дает побочных эффектов. Содержит большое количество биологически активных соединений и стимулирует природные защитные силы организма. 

В природном состоянии растет в тропических лесах. Экстракт пассифлоры облегчает засыпание и помогает вернуть полное психическое равновесие. 

Также препарат содержит дрожжи, являющиеся источником витаминов группы В. 
Это средство для взрослых, ведущих интенсивный образ жизни. Его употребление после тяжелого, полного стрессов рабочего дня приносит чувство расслабления. 

Ромашка - растение из семейства, включающего около 50 ВИДОВ злаковых растений родом, в основном, из территории Средиземноморья. С пищевой точки зрения ромашка оказывает противовоспалительное, расслабляющее, антибактериальное, регулирующее пищеварение и успокаивающее действие. 

NUTRILITE Пассифлора с ромашкой не только смягчает стрессы, но и, благодаря содержанию растительных экстрактов, снабжает организм рядом ценных витаминов и фитокомпонентов, помогающих регенерировать силы. 

Состав: 
декстроза, дрожжи Saccharomyces cerevisiae, мальтодекстрин, экстракт пассифлоры, экстракт ромашки, экстракт цитрусовых биофлавоноидов, кукурузный крахмал, натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы (стабилизирующее вещество), целлюлоза (носитель), стеариновая кислота, аморфная двуокись кремния (вещество, предупреждающее слеживание), концентрат люцерны, кресса водяного и петрушки, экстракт хмеля, оксипропилметилцел-люлоза (вещество для применения на поверхности), глицерол (вещество для применения на поверхности), гидрированное хлопковое масло. 
Способ применения: 
одна таблетка три раза в день с едой. Запить водой или другим напитком. 
Упаковка: 
90 таблеток # Р5988 

Одна таблетка содержит: 
Белки 0, 11 г 
Углеводы 0, 68 г 
Жиры 0, 02 г

Категория: Витамины | Просмотров: 1492 | Добавил: vest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz